Русский язык

Discussion in 'Other Languages' started by Hvast, Dec 24, 2014.

  1. Hvast

    Hvast Really Really Experienced

    Кто либо заинтерисован в истории на русском? Я давно хочу одну, но для єтоо хотелось бы знать о существовании хоть одного человека который будет это читать)
     
  2. -=DANTE=-

    -=DANTE=- Virgin

    [QUOTE = "Hvast, должность: 1094, член: 121"] Кто либо заинтерисован в истории на русском? Я давно хочу одну, но для єтоо хотелось бы знать о существовании хоть одного человека который будет это читать) [/ QUOTE]
    есть желание и возможности то можешь начать писать. возможно я добавлю тему :)
     
  3. DreamSeek

    DreamSeek Virgin

    - конечно пиши! (Я не опоздал? )))
    хотя, magicboy уже сорвал целкость этого ресурса ))
    если я когда-нибудь догадаюсь как начать свою историю - тоже что-нить накропаю. )
     
  4. Hvast

    Hvast Really Really Experienced

    Если я бы не был ленивым... :)))

    Надо наверно Гоблина перевести.....
     
  5. DreamSeek

    DreamSeek Virgin

    хехе ))
    - перевести и отсюда можно что-нить.. у меня есть пара вещичек на примете.. правда хз как тут с авторскими правами.. но думаю что вряд ли кто будет жаловаться ))
     
  6. Hvast

    Hvast Really Really Experienced

    Спросить разрешения у автора совсем не помешает
     
  7. DreamSeek

    DreamSeek Virgin

    нене, - авторов там всёравно много. ) а если не заострять снимание, то скорее всего никто и не заметит - ну не будут же они с гугл-транслятором переводить на ангельский! ..а если и будут - тогда точно в таком переводе никто ничего не узнает. ))
    у модератора, он же хозяин ресурса, можно спросить.. но думаю он мой английский всёравно не поймёт.. - так что..
    - как своё надоест писать, - попробую понабивать переводную историю.. хозяин же является выпускающим - если не зарубит на публикации, -то прокатит ))
     
  8. DreamSeek

    DreamSeek Virgin

    ну, собственно вот: "Новая жизнь"
    - пытаемся читать, делимся идеями. )
    пока пишется.. наверное через день-два надоест ) - тогда понабиваю переводную. возьму по жанру, так называемую "Stroke Story" - оно не блестает какими-либо литературными изысками, зато любой желающий может набросать в любую сторону развития, пару листочков.. ну типа как ивенты для "Это" клепали ))
     
  9. Hvast

    Hvast Really Really Experienced

  10. mindtheMILF

    mindtheMILF Guest

    Здесьперевод.Яхотелспросить, какя, как правило, английскогоязыка.КонцепцияделаетисториюязыкадуэтсРоссиейианглийскийнервнотрепетной кто-нибудьздесь?
     
  11. mr_hyde_06

    mr_hyde_06 CHYOA Guru